Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Переоборудование микроавтобуса


Переоборудование микроавтобуса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь переоборудовать микроавтобус, поменять оббивку для работы по извозу туристов. Ищу, где можно заказать ткань по оптовым ценам, чтобы немного сэкономить, тем более мастер дал на это добро. Подскажите компанию, которая быстро и качественно выполняет заказ. Заранее благодарен.

2

Я занимаюсь пошивом одежды и всегда заказываю ткани в Стартексе по оптовым ценам. Я конечно рекомендовала вам использовать экокожу, она практичнее для перетяжки кресел, но стоит дороже, чем, к примеру, велюр для салона автомобиля. Посмотрите ассортимент, думаю, точно что-то подберете Переоборудование микроавтобуса

3

Овчинка выделки не стоит! Я как-то просчитывал такой вариант для себя. Мало того, что заказ идет долго, то в наличии нет желаемой ткани, проще заказать все у мастера сразу.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Переоборудование микроавтобуса