Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновление гардероба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно произошел интересный разговор с мужем и оказалось, что он очень хочет, что бы я носила как можно чаще юбки. Он даже решил меня проспонсировать, что бы я разнообразила свой гардероб. Подскажите, где есть хороший выбор юбок с разными моделями?

2

А как относился ваш супруг раньше к вашим нарядам? Если изначально не было претензий, то стоит задуматься, почему он решил вас переодеть. Может такое быть, чо он вас пытается одеть так, как выглядит его любовница.

3

Айлина написал(а):

А как относился ваш супруг раньше к вашим нарядам? Если изначально не было претензий, то стоит задуматься, почему он решил вас переодеть. Может такое быть, чо он вас пытается одеть так, как выглядит его любовница.

Да о чем вы говорите! Какая любовница! Если мужчине захотелось видеть свою женщину в юбке, так это уже преступление? Не говорите ерунду и не нагнетайте обстановку в семьях. Автор, а вы не слушайте подобных советчиков. Что касается выбора женских юбок, то он очень даже велик в наше время. И подобрать себе можно  практически все даже не выходя из дома https://www.elemor.ru/zhenskie-yubki/ Как по мне, то там подберет себе все, что нравится и вам и вашему мужу.

4

А почему вы просто не можете пойти с супругом в магазин и купить то, что понравиться ему. Ведь в магазине вы сможете примерять и сразу увидите, что и как на вас сидит. Не понимаю, как можно покупать что-то по интернету.