Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Электронные замки в минигостиницу


Электронные замки в минигостиницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своей минигостинице в Подмосковье на двери установить электронные замки, в основном ради престижа. Но есть небольшие сомнения в том, что они настолько же надежны как и обычные?

2

Лично я вряд ли в своей гостинице установлю электронные замки, так как мой приятель, который так же владеет миниотелем, в свое время намучился, и в итоге вернул обычные замки.

3

Как раз надежность и является основным преимуществом электронных гостиничных замков, помимо этого такие замки защищены от силового взлома, простые в эксплуатации, практичные и так далее. В общем, можете ознакомиться с описанием и характеристиками гостиничных замков, например, здесь https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/  .

4

Вы главное покупайте такие замки в крупных компаниях, чтобы быть уверенным в их качестве, а то намучаетесь с ними так же, как приятель Маршала.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Электронные замки в минигостиницу