Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Проблемы со стулом у новорожденной


Проблемы со стулом у новорожденной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей племяшке скоро месяц, а они никак не могут наладить стул ребенка. Я волнуюсь, так как мы живем вместе и я вижу, как девочка мучиться от этого. Она не ходит в туалет по несколько дней, а наш детский терапевт ничего нормального не прописывает. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

2

У нас была такая проблема с сыном. Стул стабилизировался только после трех месяцев. А именно тогда, когда ребенок начал переворачиваться на животик. Так что не особо волнуйтесь. Все наладиться.

3

В принципе, в словах предыдущего комментатора есть смысл, но все же лучше проконсультироваться в доктора, что бы избежать каких-то осложнений. Если ваш педиатр вам ничего не рекомендует, то поменяйте специалиста. А еще лучше, попробуйте обратиться к остеопату http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Насколько мне известно, то они специализируются на лечении детей и делают для них многое. Посмотрите! Думаю, что там смогут подсказать правильное решение.

4

Автор, со специалистами конечно же проконсультируйтесь. Но нам в младенчестве очень помогала укропная водичка и газоотводная трубочка. Может и вам это пригодиться.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Проблемы со стулом у новорожденной