Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделал ремонт на кухне, теперь нужно купить новый кухонный гарнитур. Может, кто посоветует, где найти кухню качественную и красивую, чтобы и смотрелась богато.

2

Жена недавно купила белорусскую кухню  в ИКЕА.  Гарнитур  отлично вписался и  смотрится красиво. Так что советую обратить на нее тоже внимание.

3

Из всех производителей, что существуют на нашем рынке, на мой вкус, самую лучшую  кухонную мебель  выпускают итальянские производители.  Где обдумана каждая деталь, а  фурнитура сделана качественно и надежно.  К примеру, посмотрите   такой гарнитур Венеция, выполненный в итальянском стиле из массива ясеня  в  светлом тонне  с золотистой отделкой.  Такая кухня идеально впишется как в  большом помещении так и в маленьком.

4

Я считаю, что идеальная кузня - это кухня под заказ, которая будет выполнена с учетом всех ваших  пожеланий.  Такая кухня, как правило, вписывается  в помещении как влитая, поэтому и смотрится гармонично.

5

Мы свой интерьер сами придумали, и он нас полностью устраивает. Камня много в интерьере, да и почти везде[l] лежит, и на полу, и на стенах. И между прочим, она очень стильно смотрится, а так же качество хорошее, поэтому всем рекомендую смотреть именно в сторону такого типа материалов.

6

Paul написал(а):

Сделал ремонт на кухне, теперь нужно купить новый кухонный гарнитур. Может, кто посоветует, где найти кухню качественную и красивую, чтобы и смотрелась богато.

Если вы хотите по настоящему качественную мебель, которая будет богато выглядеть, то мой вам совет - обращайтесь с этим вопросом в салон дизайнерской мебели, который привезет вам эту кухню из Италии. Вот ссылка на их сайт: https://linesalon.com/catalog/sovremenn … zh-bridge/ Можете изучить их каталог - уверена, вы оцените насколько стильная там мебель и как сильно она отличается от того, что предлагают наши магазины. Да что я рассказываю? Сами же можете посмотреть!