Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ликвидация АО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую свернуть свой бизнес, просто больше нет сил бороться с  конкурентами. Сейчас интересует вопрос   ликвидации акционерного общества.  Хотелось бы найти информацию  как сложно   проходит данная процедура?  Может просто все бросить и не оформлять документы?

2

Можно конечно все бросить, если нет никаких долгов перед государством, и вы являетесь единственным директором, но все же лучше все сделать по закону.

3

Так все бросить это не разумно, в этом случае предусматриваются определенные штрафы, и вы не сможете в течение нескольких лет заниматься бизнесом.  Обратитесь к специалистам уточните, во сколько вам обойдется услуга  ликвидации АО под ключ https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … daciya-ao/  Возможно цена вас вполне устроит. Зато не придется тратить собственное время и нервы на  сбор пакета документов.

4

Мой знакомый недавно занимался  оформлением документов для закрытия бизнеса. Сначала пытался все сделать самостоятельно, но  понял, что все намного сложней, чем казалось. В итоге  обратился к юристам.