Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить б/у авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить б/у авто, уже выбрал подходящую модель, назначили с продавцом дату встречи, но меня начали одолевать сомнения в том, смогу ли я на сделке понять, не дурит ли меня в чем то владелец авто. В общем вопрос, на какие моменты в обязательном порядке стоит обратить внимание покупая подержанный автомобиль, чтобы не попасть впросак.

2

Я бы на вашем месте в первую очередь загнал авто в мастерскую, чтобы там в вашем присутствии проверили состояние машины. Причем автосервис должны выбрать вы, а не владелец авто.

3

Чтобы обезопасить себя от возникновения тех или иных неприятностей при покупке б/у авто, вам стоит тщательно изучить его историю. А сделать это можно, скажем, на сервисе Автокод https://avtocod.ru/  . Просто бывает так, что техническое состояние подержанного авто в идеальном состоянии, а вот его история, мягко говоря не чиста.

4

Даже если с помощью предложенного выше сервиса вы поймете, что авто чистое, вам на сделку по его покупке нужно взять опытного человека, чтобы по максимуму обезопаситься.

5

Не понимаю, чего вы так опасаетесь. Я вот сам недавно покупал авто с рук и все прошло без каких-либо приключений. Просто выбирал изначально машину через знакомых.

6

Да понятно , что нужно самостоятельно выбирать и никого не слушать. Я так и сделал и в итоге купил крутое авто из Польши , а именно VW СС , в который ничего не вкладывал и только сменил авточехлы , которые смог купить недорого в магазине из ромба всего за 7000 рублей с доставкой домой.