Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно подключить бабушке кабельное телевидение


Нужно подключить бабушке кабельное телевидение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя бабушка, которая живет в Можайске, уже месяц просит установить ей интернет и кабельное телевидение, и вот я хочу узнать, куда в этом городе можно обратиться по этому вопросу, а то я не местный?

2

Я думаю, что вам стоит набрать в инете запрос о том, какие в Можайске есть компании, оказывающие услуги подключения кабельного телевидения и выбрать первую попавшуюся, так стоимость и качество услуг везде одинаковое.

3

Не соглашусь с тем, что сказали выше насчет того, что стоимость и качество услуг по подключению интернета и кабельного телевидения везде одинаковое. Я тоже живу в Можайске, и полгода назад тщательно изучал предложения тех или иных компаний, и мне больше всего подошло это https://itpex.net/televidenie/  . Может и вам оно подойдет.

4

Мне кажется, что для бабушки не нужно подключать пакет, который стоит дорого, ей должно хватить основных программ нашего телевидения.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Нужно подключить бабушке кабельное телевидение