Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен юрист на фирму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На моем небольшом московском предприятии небольшая проблема – уволился классный юрист, потому как переезжает на постоянное место жительство в другой регион страны. В связи с этим мне нужно в короткие сроки найти нового специалиста, причем по-настоящему опытного. Кто скажет, как мне решить свою проблему?

2

Я думаю, что вам стоит по вашему вопросу обратиться в какой-нибудь сервис по подбору персонала, где есть услуга скрининга резюме. Так вы быстро найдете классного юриста.

3

А вы не задумывались о том, чтобы заказать услуги юридического аутсорсинга, в одной из подобных компаний  https://tonkiy.com/uslugi/yuridicheskie … luzhivanie  ? Просто туда набирают по-настоящему квалифицированных специалистов, в опыте которых сомневаться не приходится.   В общем, мне кажется, если вы закажите такие услуги, вы не ошибетесь.

4

Кстати да, рекомендую прислушаться к совету выше. Фирма, в которой я работаю, уже пару лет успешно сотрудничает с юристами по аутсорсингу, ни единого прокола не было.