Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офисные стулья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. В бухгалтерии, нужно поменять офисные стулья для сотрудников, и посетителей. Наши стулья уже давно никуда не годятся, и мы их уже много раз чинили, поэтому сменить нужно, как можно скорее.

2

Если вам не принципиально, то почему бы вам не посмотреть объявления в интернете? Довольно часто, натыкаюсь на то, что фирмы закрываются или переезжают, и продают довольно неплохую офисную мебель.

3

Б/у стулья, брать не вариант. Не факт, что их еще никто не чинил, и они через месяц не разломаются. Да и не так дорого стоят новые офисные стулья, чтобы рассматривать б/у варианты.

4

Автор, вы хотите приобрести одинаковые офисные стулья для сотрудников и посетителей? Дело в том, что для посетителей, можно взять варианты попроще, а для персонала, лучше рассмотреть более удобную модель, так как сотрудники находятся в сидячем положении, практически весь день. Если интересно, вот тут можете посмотреть варианты офисных стульев тут

5

Коллекций офисной мебели довольно много, как среди бюджетных вариантов можно присмотреть в Хойз или ИКЕА прикольную мебель, так и более дорогие сегменты класса люкс, понятное дело что все зависит непосредственно от вашего бюджета. Мы брали  недавно по очень хорошему ценнику, рекомендую заглянуть в этот интернет магазин, если вам интересно.  Там довольно большой выбор в категории «Офис».

6

В офисе решил основательно заняться благоустройством. В частности требовалось поменять подушки на сиденья. В интернет-магазине BRADEX HOME приобрел подушку для стульев серии “Eames” из ткани, серую. Подушки на сиденье для стула Eames позволяют сделать его еще более удобным, особенно при длительном использовании. С менеджером по телефону 8 495 181 91 03  решил все вопросы. На сайте  https://bradexhome.ru/ обратил внимание на интернет-магазин дизайнерской мебели. С ними можно совершать покупки в удовольствие.