Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по заправке принтера не оригинальными картриджами


Вопрос по заправке принтера не оригинальными картриджами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу спросить у тех, кто регулярно заправляет свои принтерами не оригинальными картриджами, наблюдаете ли вы в работе устройства какие-либо не совсем положительные моменты или нет? А то я решил перейти на такие картриджи, чтобы заправлять свой принтер НР.

2

Я вам так скажу, если вы будете на все сто процентов уверены в том, что вы покупаете по настоящему качественны аналог картриджа НР, то заправляйте им свой принтер. Но, к сожалению, вам никто таких гарантий не даст.

3

Вы не сильно сэкономите на приобретении аналоговых картриджей НР, более того, вы можете потратить немалые средства на ремонт принтера, который может выйти из строя, если вы будете использовать такие картриджи. Кстати, можете посмотреть стоимостью оригинальных картриджей НР https://t-toner.ru/category/originalnye … t-packard/  .

4

Я тоже не сторонник аналоговых картриджей, но когда мне приходилось именно ими заправлять принтер, ничего подозрительного в его работе я не заметил.

5

Как минимум при использовании аналоговых картриджей качество печати вашего принтера может вас не радовать, как максимум, вы можете потерять гарантию производителя вашего принтера. И еще, если вы хотите, чтобы ваш принтер служил как можно дольше, советую вам по вопросу заправки картриджа обращаться к специалистам. Тем более, что стоимость такой услуги не так уж и высока, ознакомьтесь с ней, например, тут   . Я сам регулярно в таких организациях заказываю заправку картриджа принтера в своем офисе в Мытищах.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Вопрос по заправке принтера не оригинальными картриджами