Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормовые растения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен совет. Я не так давно занимаюсь земледеятельностью. Ранее садил только кукурузу и пшеницу на полях, но последнее время есть спрос на кормовые растения. Не подскажете, что выгоднее всего садить?

2

А почему бы вам не спросить у заказчика? Я думаю, что засевать поля нужно конкретно под заказ. А то потом можно просто не продать товар и оказаться в проигрыше.

3

Отчасти предыдущий комментатор прав. Нужно прежде всего находить заказчика под свой товар, а потом решать, что именно садить. Но если вы делаете наоборот, то это ваше дело. А насчет кормовых культур, то их очень много. Как вариант, можете попробовать засеять площадь семенами овсяницы красной http://mosagrogroup.com/g28084212-ovsyanitsa-krasnaya Думаю, что многие фермеры захотят данный корм у вас приобрести.

4

Никогда не вникал в фермерство и в земельные работы. Я вообще асфальтный человек и для меня все эти посадки и сбор урожая не понятное дело. Ну каждому свое в этой жизни...

5

Вообще какой-то не серьезный разговор. Существует посевной календарь и много подобной информации. Там прекрасно все видно и что надо сеять в последовательности. Каждый год нужно делать замену культуры.

6

Автор, судя с того, что вы спрашиваете совет по поводу выбора культуры, которую сеять, то мне кажется гораздо проще продать свои земли или просто сдать их в аренду.