Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Мне нужен трехжильный кабель, который можно будет проложить в производственном помещении. Я хочу уточнить, где мне стоит его поискать? Для меня главное его качество исполнения

2

А сколько метров вам его нужно? По большому счету такой кабель можно купить даже на рынке, он используется не только для промышленных целей, но так же и в быту. Купить его будет не так уж и сложно

3

Для меня на первом месте безопасность, я должен быть уверенным в его надежности. Буквально несколько лет назад вся проводка менялась. А сейчас изоляция просто в ужасном состоянии, она практически рассыпается

4

А вам подойдет Кабель ВВГнг-LS 3х2,5? Его изоляция выполнена из ПВХ пластиката. Он сможет нормально функционировать даже при температуре +50°С. На него вам предоставят гарантию, при необходимости возможна замена. Он легко справиться с напряжением до 1000 Вольт

5

сли опоры изготовлены из древесины высоко качества, то срок их служб достигает 40 лет. Еще решающий фактор при выборе опор зависит от местности, где они будут устанавливаться. Если это будет сельская местность, то здесь однозначно выбор падет на древесину, а вот в городе нужно смотреть на некоторые факторы. Если вы уверены, что вам необходимы изделия из дерева, то очень неплохой вариант – это . Гляньте ее характеристики, преимущества и сферу применения, потом будет проще определиться с выбором.

6

У нашей компании тоже специфика работы, которая непосредственно связана с использованием СИП-кабеля, так что важно было подобрать проверенного поставщика, который бы поставлял крупные партии в оговоренный срок, это было одним из важнейших моментов. Обратились в компанию Норма-Кабель, у них тут  https://sip2a.ru/catalog/ можно ознакомиться с каталогом продукции, доступной для заказа. Хочу отметить, что пока не было проблем со сроками поставки, надеюсь, и дальше так пойдёт.