Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор экипировки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люблю скоростую езду, бездорожье, драйв - все, что связано с экстремальными поездками. В планах приобретение квадроцикла и специальной экипировки для комфортной и безопасной езды. Стоит ли отдавать предпочтение брендовым производителям или можно обойтись обычным болоньевым комплектом?

2

После того, как в Крыму попробовали покататься на квадроциклах по горной местности, это стало нашим увлечением. Сразу купили в магазине костюмы для экстремальной езды, но ткань оказалась не прочной, год всего носили, теперь будем менять. Тоже ищем качественного производителя одежды.

3

Обычно так и получается, когда начинаешь экономить на качестве. Поэтому стоит отдавать предпочтение экипировке с мембранных тканей, которая ориентированна на использование в экстремальных условиях. Это предполагает защиту от ветра, грязи и холода, но при этом должны быть легкими и дышащими. Не слышали об одежде Finntrail https://pike.ru/finntrail/ Посмотрите ассортимент, возможно что-то и выберите себе.

4

Посмотрите специальную экипировку на Авито или Юле. Я так купил себе костюм для экстремальной езды, который человек так и не одел.