Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет звука на компьютере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня проблема после установки новых колонок - звука через них нет. Конечно дело не в микшере и не в звуковых настройках, их я уже все посмотрел, все выставлено как и было. Причем если подключать колонки к ноутбуку, то все работает, а к компьютеру не хотят подключаться. Может что-то не так с драйверами? Но я вроде устанавливаю самые последние, с сайта производителя. Буду рад, если кто подскажет что еще можно проверить)

2

Мне нужен срочный ремонт для ноутбука

3

Приветствую! Если у меня возникают какие либо проблемы, то я обычно обращаюсь в ремонт ноутбуков sony vaio в москве , вот их контакт  https://moimaster24.ru/laptop-repair/ . Тут в самые краткие сроки проведут бесплатную диагностику вашему ноутбука и исправят все неполадки, а так же на все проведенные работы обязательно предоставят вам свою гарантию.

4

PiT_Log написал(а):

У меня проблема после установки новых колонок - звука через них нет. Конечно дело не в микшере и не в звуковых настройках, их я уже все посмотрел, все выставлено как и было. Причем если подключать колонки к ноутбуку, то все работает, а к компьютеру не хотят подключаться. Может что-то не так с драйверами? Но я вроде устанавливаю самые последние, с сайта производителя. Буду рад, если кто подскажет что еще можно проверить)

Попробую вам помочь, а то никто не обратил внимания на вопрос.
Все таки попробуйте переустановить драйверы,наверняка проблема с ними. Вот https://tehnichka.pro/12-reasons-of-van … t_header_4 поможет вам с переустановкой. Еще можно обратить внимание на повреждение в системном реестре . И еще желательно провериться на вирусы,  может быть они мешают нормальной установке.

5

fertoomo написал(а):

Мне нужен срочный ремонт для ноутбука

Могу посоветовать проверенную мастерскую в Москве по ремонту ноутбуков -   У них есть услуга срочного ремонта, делают быстро и качественно, самой  недавно пришлось искать мастерскую, остановила свой выбор на них - меня все устроило: общались вежливо, объясняли в тех моментах где я не понимала, не пытались "надуть". Советую  ^^

6

Возможно для работы колонок нужны не самые новые драйвера. У меня вообще если приходит звуковое обновления на ноут, звук исчезает. Нужно сбрасывать их

7

Вот и у меня похожая история была, когда себе Вин -10 установил , не было звука, причин много может быть !
Перед тем как приступать к программной настройке компьютера, необходимо убедиться, что отсутствие звука не связано с неисправностью колонок или наушников. Подключите к компьютеру другое устройство воспроизведения звука и убедитесь, что оно тоже не работает, либо, наоборот, попробуйте наушники или колонки подключить к смартфону, планшету или другому компьютеру для проверки их исправности. Часто звук пропадает без причины именно из-за неисправности устройства воспроизведения звука. Например, может перетереться или порваться провод, по которому передается сигнал, или от перенапряжения элементы на плате колонок выйдут их строя. Если в результате проверки было установлено, что не работает звук именно из-за компьютера, можно переходить к следующим пунктам инструкции.

8

PiT_Log написал(а):

У меня проблема после установки новых колонок - звука через них нет. Конечно дело не в микшере и не в звуковых настройках, их я уже все посмотрел, все выставлено как и было. Причем если подключать колонки к ноутбуку, то все работает, а к компьютеру не хотят подключаться. Может что-то не так с драйверами? Но я вроде устанавливаю самые последние, с сайта производителя. Буду рад, если кто подскажет что еще можно проверить)

Можно пройти консультацию в сервисном центре Мультификс https://multifix.moscow/, они проведут диагностику компьютера, звукой платы, помогут все настроить. Отзывы у фирмы отличные. Спектр услуг имеют огромный. Дают гарантию на свою работу и запчасти.