Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Сложно ли регистрировать НКО?


Сложно ли регистрировать НКО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь заняться регистрацией некоммерческой организации. Кто мне может сказать, насколько сложно эту процедуру сделать самостоятельно и какие документы для этого необходимо собирать.

2

Я никогда не сталкивался с регистрацией НКО, но уверен, что для неопытного человека любая бюрократическая процедура превращается в головную боль.

3

Да, я согласен с тем, что вам сказали выше по поводу того, что не так то просто самостоятельно заниматься регистрацией НКО. Я бы вам посоветовал поберечь нервы и драгоценное время и поручить выполнение такой задачи специалистам. Можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, например, тут https://www.ulc.ru/registracija-nekomme … ganizacii/  .

4

В интернете есть огромное количество подробных пошаговых инструкций о том, как самостоятельно зарегистрировать некоммерческую организацию. А сложно или нет, вы поймете, когда начнете ее регистрацию.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Сложно ли регистрировать НКО?