Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне позвонили родители с СПб и сообщили, что дедушка в больнице. Нужно срочно к ним ехать. Моя машина в ремонте, а поездом не вариант, так как нет билетов. Не подскажете, может кто-то будет ехать сегодня - завтра в СПб. Может и меня захватите?

2

Я сомневаюсь, что в связи с карантином кто-то возьмет вас к себе в автомобиль. Сейчас люди очень напуганы и поэтому нужно искать людей, которые занимаются пассажирскими перевозками. Возможно тогда и доберетесь к родителям вовремя.

3

Предыдущий комментатор действительно говорит правду. Надеяться на попутчиков не стоит. Лучше всего искать либо маршрутку в ту сторону, либо высматривать билеты на поезд. Кстати, как вариант, можете воспользоваться услугами авиаперевозки. Думаю, что там особых проблем не будет. Более подробную информацию о перелете и об авиабилетах Москва - Санкт-Петербург можете узнать здесь https://www.svyaznoy.travel/MOW/LED Возможно это и будет самым оптимальным вариантом для вас.

4

А я бы на вашем месте просто нашла СТО, где смогли бы в срочном порядке отремонтировать ваш автомобиль. Я считаю, что машиной ехать куда проще, так как не зависим ни от кого и ни о чего. Это мое мнение, а вы смотрите сами.