Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Есть ли смысл от использования кожных антисептиков?


Есть ли смысл от использования кожных антисептиков?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне может мне сказать, есть ли какой-либо смысл в использовании кожного антисептика, если вы все равно через минуту после обработки рук прикоснетесь к не стерильному предмету?

2

Есть такая небезызвестная фраза - береженого Бог бережет, поэтому советую не сильно задумываться над своим вопросом и чаще обрабатывать руки антисептиком.

3

А вы не задумывались о том, сто использовав антисептик после того, как прикоснетесь к не стерильной поверхности, вы минимизируете риск заражения коронавирусом или еще какой-либо заразой. Так что советую прислушаться к тому, что вам казали выше и использовать кожные антисептики как можно чаще. Можете ознакомиться со стоимостью того или иного антисептического средства https://tattoo-shop55.ru/category/kozhnye-antiseptiki/  .

4

Лично я раз в пол часа обрабатываю руки антисептиками, и мне этого вполне хватает, чтобы чувствовать себя защищенным. В основном использую спиртовые салфетки.

5

Я считаю, что смысл от антисептиков есть, не смотря на то, что посте того, как вы им обработаете руки, вы прикоснетесь в нестерильной поверхности. Просто так вы уменьшите риск подцепить вирус. И в качестве альтернативы к рекомендации Урагана, советую вам посмотреть ассортимент антисептиков и узнать цены на них, скажем, в этой интернет аптеке


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Есть ли смысл от использования кожных антисептиков?