Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кухня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После ремонта кухни необходимо подобрать гарнитур. Как считаете лучше делать его на заказ или купить готовый комплект?

2

Никогда бы не согласилась на готовый гарнитур. Ведь нужно использовать каждый уголок пространства, чтобы сделать кухню функциональной и удобной. Во всяком случае мы с мужем заказывали кухню.

3

Я немного другого мнения. Для меня не важно будет гарнитур готовым или делать его на заказ, главное качество мебели и презентабельный внешний вид. Ведь она должна выдерживать повышенный температурный режим возле плиты и духовки, не говоря уже о влажности возле мойки. Не рассматривали итальянские кухни? По качеству им нет равных. Если решите все-таки делать на заказ, посмотрите цены на итальянские кухни, как раз акция проходит, еще и столешницу в подарок получите http://mebel-toros.ru/

4

А я мечтаю об итальянской кухне, когда будет ремонт скорее всего ее и закажу. Главное, чтобы мастера сумели воплотить мою задумку и сделать все эргономично.