Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечение брата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К нам в гости приехал мой брат. А он любитель рыбалки. Естественно тащит и меня с собой и просит составить компанию. Я не рыбак и у меня нет никаких для этого приспособлений и нет никакой униформы. Подскажите, что лучше всего приобрести, что бы и не много, но и с толком...

2

Скорее всего вам надо советоваться не с нами, а с вашим братом. Он и подскажет и выбрать поможет. Не понимаю, почему вы не поговорите именно с ним. Может у него и удочка запасная есть.

3

В принципе я полностью согласен с предыдущим комментатором. Вам нужно пообщаться с родным человеком и специалистом в своем хобби. А что касается спец одежды, то я думаю, можно зайти в любой рыбацкий магазин и купить нужные вам вещи. Или же, как вариант, можно попробовать подобрать что-то в интернет магазине. Можно рассмотреть такой вариант, как вейдерсы Finntrail https://pike.ru/finntrail/veidersy-finntrail/ Как по мне, ассортимент не плохой, а вы смотрите сами.

4

Если вы не любите рыбалку, то не стоит на нее ходить и тем более, не стоит тратить деньги на какие-то вещи, связанные с подобным увлечением.