Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



предсказание будущего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С нынешней ситуацией в мире, становится очень страшно за будущее. Потому что не знаешь что будет дальше, как жить и т.д. У многих людей начинается паника, депрессии... Спасибо Неонелле за предсказание моего будущего, которое дает мне веру и надежду на лучшее. Она замечательный и душевный человек

2

bona написал(а):

С нынешней ситуацией в мире, становится очень страшно за будущее. Потому что не знаешь что будет дальше, как жить и т.д. У многих людей начинается паника, депрессии... Спасибо Неонелле за предсказание моего будущего, которое дает мне веру и надежду на лучшее. Она замечательный и душевный человек

Слышала много положительных отзывов об этой гадалке. Видимо она действительно одаренный человек. А Вы не могли бы дать ее контакты? нужна помощь моей подруге. У нее постоянные проблемы со здоровьем, а врачи разводя руками и ничего не могут сделать. Я уверена что на ней какая-то порча.

3

Anna Kuba написал(а):

Слышала много положительных отзывов об этой гадалке. Видимо она действительно одаренный человек. А Вы не могли бы дать ее контакты? нужна помощь моей подруге. У нее постоянные проблемы со здоровьем, а врачи разводя руками и ничего не могут сделать. Я уверена что на ней какая-то порча.

Можете не сомневаться. Она действительно одаренный человек. Проверено на личном опыте и не раз. Мне Неонелла помогла сохранить семью и стать на верный жизненный путь.
Вот тут, на ее сайте Вы найдете все контактные данные.

4

. Я иногда и сама себе делала расклад, но поняла что это не эффективно https://moyagadalka.ru/forum-mozhno-li-gadat-samomu/ . Важно отметить, что расклады Таро на самого себя проигрываются, но только при технически правильном гадании. Необходимо войти в особое, словно медитативное состояние, где никто и ничто не способно вывести из состояния полного равновесия.