Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариум в офисе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в офисе есть два огромных аквариума. Раньше ставили и не думали о том, как его чистить, а теперь столкнулись с данной проблемой. Ни одна из наших уборщиц не может нормально смотреть за чистотой в аквариуме. Изначально думали, что просто женщина не может нормально ухаживать за аквариумом, а потом пришли к выводу, что для того, что бы содержать в нормальном состоянии аквариумы нужен какой-то специалист. Посоветуйте!

2

Вообще не понимаю, зачем ставить огромные аквариумы в офисе? Ладно дома... и то, маленького вполне достаточно. Насчет ухаживания, то никогда не слышала о таких специалистах.

3

Полностью согласен с предыдущим комментатором. Тоже не понимаю, зачем ставить два аквариума, если никто не может смотреть за их чистотой. Ну уж если у вас такая ситуация, о надо проблему решать. Насколько мне известно, то есть компании, которые предоставляют услуги по обслуживанию аквариумов. Если вам такой вариант интересен, то более подробную информацию можете посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашего вопроса.

4

Автор, а вы не пробовали нанять в штат просто одного человека, который будет смотреть за рыбками и их жизнью. Мне кажется, если вы предложите нормальную зарплату, то не придется обращаться и в компанию...

5

Это глобальная проблема))))) А вы вообще в курсе, что есть специальные рыбки, которые можно запустить в аквариум и они все там почистят ???