Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



@mebel_vmsk - Мебельная Мастерская Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

@mebel_vmsk - Мебельная Мастерская Москва
Основной вид деятельности мастерской — изготовление корпусной мебели и элементов интерьера по индивидуальным проектам в Москве.Технологические возможности и широкий выбор материалов и комплектующих позволяют нам изготавливать мебель любой сложности. Наша профессиональная опытная команда способна воплотить в жизнь самые сложные и смелые решения дизайнеров.

Деловая репутация нашей мастерской  , подтверждена многочисленными проектами, выполненными для заказчиков различного уровня, уровнем подготовки специалистов и возможностями для постоянного усовершенствования технологий взаимодействия с заказчиками и партнерами.
@mebel_vmsk - Мебельная Мастерская Москва
Ценовая политика компании, заложенная под платформу взаимодействия с заказчиком, отвечает современным особенностям спроса и представляет собой конкурентоспособную доминанту развития основных направлений. Мы предлагаем доступность услуг — без ущерба качеству и желанию клиента, особенно если речь идет о большом объеме услуг по эксклюзивной программе и на платформе постоянного партнерства. Мы изготовим и мебель на заказ в Москве[/url] .

Контакты:
79262341854 WhatsApp

2

в срок выполнил все планы по программе

3

Компания одного моего хорошего знакомого занимается похожими разработками. Им недавно нужно было заказать 3d модель новой re[yb. С этим запросом они обратились к https://vk.com/3dimagination . Они все сделали быстро и качественно. Мой товарищ остался очень доволен сотрудничеством с ними. Так что и вы можете к ним обращаться.

4

Добрый день! Мои кумовья недавно купили в Москве своей дочери квартиру. Это вторичка и поэтому там был нужен капитальный ремонт. Мебель в основном заказывали в мебельной мастерской, потому что хотели, чтобы она была изготовлена точно по размеру.

@mebel_vmsk - Мебельная Мастерская Москва

Мне очень понравилась новая прихожая. Она прекрасно смотрится. Мебель красивая и крепкая. Она зрительно увеличивает пространство в комнате. Благодаря этому там очень уютно и стильно. Хочу всем посоветовать эту мебельную мастерскую. Если вас тоже интересуют прихожие на заказ https://woodwide.ru/services/prikhozhie/ обращайтесь в эту организацию. Мебель для прихожих изготавливают точно по параметрам и размерам. Вам помогут подобрать фасад и фурнитуры. Компания потом предоставляет гарантийное обслуживание. Всю подробную информацию вы найдёте на сайте этой мебельной мастерской.