Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение зубов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно приехал из-за границы и столкнулся с проблемой потери зубов. Такое впечатление, что под заказ. Один сломал, второй выпал, третий раскрошился, в четвертом дырка... Короче, видать работа за границей далась в знаки. Подскажите, к кому можно обратиться, что бы качественно сделали зубы?

2

Я не сталкивался с этой проблемой еще ни разу. Мне уже почти сорок лет, а пломб и дырок пока нет. Поэтому и посоветовать я вам ничего не могу.

3

Ibragim, это вам не сказуемо повезло. Зачастую в наше время очень большие проблемы с зубами практически у всех. Это все зависит от нашего питания и от экологии в которой мы живем. Автор, мне кажется, что в вашем случае уже предстоит протезирование зубов. Раз тот выпал, а того нет... Такие услуги в Москве предлагает не одна клиника. Как вариант, можете попробовать обратиться сюда Возможно их услуги вам и подойдут.

4

А я не понимаю, зачем платить колоссальные деньги частникам, если преспокойно можно обратиться за помощью в государственную стоматологическую клинику и там вам все сделают.