Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обустройство склада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я совладелец одной из баз в нашем городе. Ранее у нас была не большая площадь, соответственно и товара было мало. Но недавно у нас получилось хорошо расшириться и теперь нужно все менять. Расширяем штат сотрудников, а также нужна закупка всей необходимой техники для облегчения человеческого труда. Подскажите, можно ли все подобрать в одном месте?

2

Все зависит от того, что именно вам надо. Мне кажется не выйдет у вас купить все в одном месте... Ведь вам же понадобятся разнообразные товары...

3

Автор, вы напишите более конкретно, что именно вам надо и только тогда можно будет что-то советовать. Что касается техники для автоматизации роботы грузчиков, то это можно посмотреть здесь Как по мне, то неплохой ассортимент складской техники, а вы смотрите сами. Ну а все остальное придется искать еще где-то.

4

А я считаю, что не стоит сразу тратить много денег на технику. Лучше попробовать нанять больше рабочих и пускай делают свою роботу. А постепенно подбирать именно то, что действительно пригодится.