Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка института

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в институте одновременно уволились 2 уборщицы. Нанять никого не можем - не идут. Сейчас положение с уборкой катастрофическое, студентов убирать не заставишь. Где лучше разместить вакансии?

2

Подайте заявки на биржи труда и вам кого-нибудь пришлют. А какая у вас оплата? Если маленькая, то не удивительно что люди от вас уходят. Сделайте ее соедней в этой отрасли.

3

А почему уволились уборщицы? Нужно от этого плясать. Возможно там какая-то веская причина и ваши новые уборщики тоже быстро смотают удочки если ее не устранить.

4

Автор, а вы не нанимайте уборщиц по одной. Можно подойти к вопросу комплексно. К примеру, почему бы вам не воспользоваться вот  предложением? Услуги по уборке помещений оказанные клининговой компанией будут на порядок лучше чем те же услуги от частников, по моему мнению. Бюджет на оплату этих услуг можно сформировать из тех денег что шли на зарплату уборщицам.

5

Если стиральная машинка зачеркнута, то только ручная стирка или химчистка.  Если утюг, то гладить нельзя. Я только на эти знаки смотрю. А вообще то есть такая химчистка - https://www.bianca-city.ru/ . Можете обратиться к ним. Они вам точно помогут в вашем вопросе!