Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техника у родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно поставили родителям стиральную машинку, но их не покидает чувство протечки. Постоянно сидят возле нее и утверждают, что они затопят соседей. Пытаются постоянно что-то подмостить под стиралку. Подскажите, как можно их успокоить?

2

Это старое поколение и вряд ли вы сможете что-то изменить. Если им нечем больше заняться, то пускай себе сидят и наблюдают за стиркой. Придет время и они сами поменяют свое мнение.

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Не стоит обострять внимание на этой проблеме. А если хотите как-то сгладить эту проблему, то попробуйте под машинку поставить какой-то пластиковый лоток. Он сможет позволить вовремя увидеть влагу под техникой. А приобрести подобные вещи можно, например, здесь Кстати, если я не ошибаюсь, то они могут вам сделать лоток по вашим размерам. Посмотрите!

4

Я вроде бы и не старое поколение, но неоднократно хожу к машинке и проверяю ее. Шутка ли, если действительно будет течь. Там же не стакан воды...

5

Возьму на заметку.