Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена колесных опор.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я работаю на продуктовом складе. Совсем недавно, заказали мы у одного производителя тележки для овощей. Когда сотрудники начали их использовать по назначению, ко мне стали поступать жалобы о том, что в тележках погнулись колесные опоры и пользоваться ими невозможно. Подскажите, где можно взять прочные колесные опоры, чтобы заменить их?

2

У нас на такой случай всегда имеются на складе, колеса в запасе. Уже не раз было такое, что под большим грузом, колесные опоры не выдерживают вес, и приходилось не раз уже менять их.

3

Я бы на вашем месте обратился к производителю тележек, и попросил бы сделать замену товара, или же ремонта. Почему вы за свои деньги, должны отдельно покупать колеса, если это поставщика недочет.

4

Если уж так сложилось, что заказав тележки у производителя, они не могут выполнять свою прямую функцию, то не имеет смысла тогда, делать замену товара, если только возврат. Новые тележки приедут с такими же колесами, и прослужат тоже не долго. Если вы все же решились починить колесные опоры, то тут нужно тщательно подбирать материал, из которого они будут изготовлены, дабы в дальнейшем он смог выдержать большую нагрузку. Автор, если хотите, можете во тут посмотреть выбор различных колесных опор на ваши тележки