Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбирайте клинику внимательнее!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Я столько слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Выходом из ситуации стала рецензия на эту медицинскую экспертизу. Мы ее заказали в  СРО судебных экспертов. Все сделали быстро, качественно, профессионально. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд  сестра выиграла, деньги вернули, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились. Спасибо.

2

Так и буду делать!

3

Да, так запросто можно попасть.

4

Ничего себе! Как теперь разрешить ситуацию?

5

И мне стало интересно)

6

Лечение зубов может включать в себя пломбирование зубов, удаление зубного нерва, лечение
корневых каналов, установку брекетов и многое другое. Все эти процедуры направлены на
сохранение здоровья зубов и предотвращение развития осложнений. Кстати есть еще и
восстановление зубов которое может осуществляться с помощью протезирования. Такие услуги
предоставляет стоматологическая поликлиника Эстетикс https://estetikx.ru/ которая мне безумно
нравится. У них недорогие цены всегда и всегда могут предложить в принципе любое нужное
именно вам лечение. На сайте можете посмотреть все услуги которые клиника предлагает и сюда
обратиться за помощью тоже.

Выбирайте клинику внимательнее!

Похожие темы