Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие емкости лучше подойдут?


Какие емкости лучше подойдут?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите, какие емкости лучше всего подойдут для хранения зерна в сельском хозяйстве? и где посмотреть такие емкости? Главное, чтобы со временем они быстро не деформировались.

2

Наиболее дешевый и доступный вариант, хранить в железных бочках. Вот только со временем такая бочка ржавеет и может вдобавок ко всему проявиться коррозия. Так что я считаю, что лучше всего рассматривать более надежные и практичные варианты. Например, это могут быть пластиковые ящики с крышкой больших размеров. При необходимости купить такие емкости можно тут на сайте.

3

Ну, не знаю, почему некоторые считают, что железная бочка не совсем подходящий вариант. Мой отец всю свою сознательную жизнь так хранил зерно и прочее.

4

Мои родителе тоже живут за городом и держат домашний скот. Так вот несколько лет назад они закупали пластиковые ящики. Это намного практичней, что кстати уже было тут сказано. И они не деформируются, к примеру, если постоянно контактируют с влагой.

5

Баки, ведра, фляги - все что угодно подойдет. Но можно запариться и построить амбар небольшой для хранения.  ^^


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Какие емкости лучше подойдут?