Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Компьютеры » Как сделать красивое слайд шоу?


Как сделать красивое слайд шоу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в качестве подарка ко дню годовщины знакомства для своей девушки сделать красивое слайд-шоу с использованием наших фото. Но я далеко не профи в компьютерных программах. Есть ли что-то не сложное, что может подойти для новичка?

2

Насколько мне известно, есть немало программ в свободном доступе, благодаря которым можно сделать красивое оформление ваших совместных фотографий с дополнением каких-либо спецэффектов. Также можно найти и для вас, как для новичка. К примеру, здесь можете попробовать создать слайд-шоу из фотографий с музыкой https://1romantic.com/slideshow/fotosessiya/

3

Кстати, отличная идея подарка. Я тоже как-то своей девушке делал слайд-шоу. При этом не было опыта вовсе. Самый простой вариант, который нашел для себя, - онлайн слайд-шоу. Эти приложения можно найти практически в любой из социальных сетей.

4

Не думаю, что не имея опыта в этом, можно создать что-то путевое. Автор, почему бы вам просто не скинуть нужные фото и не отнести к специалистам, которые смогут сделать красивое слайд-шоу. Или может даже подскажут, что еще такого необычного можно придумать с использованием ваших фото.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Компьютеры » Как сделать красивое слайд шоу?