Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Что необходимо иметь для прохождения санминимума ?


Что необходимо иметь для прохождения санминимума ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне вот нужно пройти санминимум и для этого же естественно необходимо будет иметь при себе какие то документы так что я ищу информацию на счет необходимых документов,где я смогу узнать список необходимого ?

2

Я думаю что для этого вам нужно будет иметь вообще вашу карточку больничную а также возможно еще и на работе или там где вам сказали его пройти направление выдать должны.

3

У кого я не спрашивал на счет того что нужно для санминимума то мне так и не могли дать какой либо однозначный ответ но все равно я старался найти информацию и смог прочесть ее на этом портале san-knizhka.ru на нем вы сможете найти все что вам нужно для санминимума.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Различные частные услуги » Что необходимо иметь для прохождения санминимума ?