Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Флора и фауна, её охрана и защита » Реально ли в домашних условиях выращивать помидоры чили?


Реально ли в домашних условиях выращивать помидоры чили?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто из вас пробовал выращивать помидоры чили в домашних условиях? Имею введу, в квартире, это реально вообще? Если к примеру использовать какие-то цветочники и постоянно держать на балконе? Так для себя интересно попробовать, получится ли?

2

Автор, так это далеко уже и не новость. Помню моя бабушка несколько лет назад выращивала помидоры просто на балконе. Самое интересно, они были такими вкусными - ни в одном супермаркете таких не попадалось. По вкусу как из грядки. Но за Чери даже не знаю, получится ли...

3

И я тоже знаю, что многие практикуют выращивание помидоров в домашних условиях на балконе. Вот только вам стоит также подумать о том, какие емкости вы будете использовать. Отличный вариант, на мой взгляд, - это специальное кашпо для растений со съемными горшками, которые оборудованы системой автополива. К примеру, TRIO Cottage 30 https://www.lechuza.ru/napolnye-kashpo/ … 15000.html

4

Интересная тема, как по мне. У меня жена помешана на разведении цветом и тоже живем в квартире. Обязательно ей подкину идею. Кстати, уже успел в поиск зайти. Как оказалось, есть много инфы по этой теме, где пошагово рассказывается, как выращивать правильно помидоры.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Флора и фауна, её охрана и защита » Реально ли в домашних условиях выращивать помидоры чили?