Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как возобновить почву?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаете ли вы какие-то эффективные методы того, при помощи чего можно восстановить участок территории, на которой долгое время проводилось строительство? Несколько раз пытались озеленить - толку никакого.

2

Восстановить территорию после строительства действительно не так уж и легко. Тем не менее, на сегодняшний день существует немало удобрений, которые благоприятно сказываются на почве. Вот к примеру, есть такая рекультивационная травосмесь, которую могут применять как раз для подобных ситуаций с целью дальнейшего озеленения.

3

Нужно вызывать специалистов, которые проведут проверку почвы и введут вас в курс дела. Это конечно очень правильное решение, в случае если планируется озеленить большой участок земли.

4

Обрабатывать ее нужно

5

Самый простой способ, это постоянно вспахивания Земли. один мой хороший Именно таким образом изменяет вредителей. у него для этого есть мотоблок. Недавно он у него сломался. В итоге ему был нужен редуктор для мотоблока , чтобы его отремонтировать. подходящий он нашёл на этом сайте  . там он купил, после чего установил.

6

Для начала дайте земле отдохнуть, не выпивайте из неё последние соки огородами и прочими насаждениями.
Тут только обработка удобрениями. Можно покупными, можно самим сделать.
У меня на даче был период, когда ничего расти не хотело (и дело не в паразитах). Я накосила травы, сначала дала ей просохнуть и подгнить, а потом заливала в бочке водой. Каша эта вонючая до жути, но зато который год поливаю и чудесный урожай.