Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?


Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сталкивались ли вы с покупкой подержаного авто. Дайте, пожалуйста, какие-то дельные советы по этой теме. Не хотелось бы пролететь в момент выбора и заключения договора.

2

Не понимаю, чего вы так опасаетесь. Я вот сам недавно покупал авто с рук и все прошло без каких-либо приключений. Просто выбирал изначально машину через знакомых.

3

На самом деле, риски при покупке подержаного авто есть. Очень часто можно попасть на недобросовестного продавца. Так что перед тем, как купить авто, все-таки нужно проверить его историю. Сделать это можно на официальном сайте ГИБДД, к примеру. Также можете ознакомиться с информацией вот тут о том, что следует учесть при заключении договора купли-продажи автомобиля.

4

Иванович написал(а):

Не понимаю, чего вы так опасаетесь. Я вот сам недавно покупал авто с рук и все прошло без каких-либо приключений. Просто выбирал изначально машину через знакомых.

Возможно, вам просто повезло в данном случае. А вот мы с мужем столкнулись с рядом проблем. Благо все решилось благополучным образом. Тем не менее, в следующий раз, если придется заключать подобные сделки, буду однозначно обращаться только к специалистам.

5

Вам однозначно надо проверить машину, может, есть какие-то проблемы, и это надо выяснить. Неплохо было бы сделать еще и  диагностику двигателя. Кстати, а вы случайно не в Москве находитесь? А то у меня есть на примете один автосервис, здесь можно сделать не только  диагностику машины перед покупкой, заодно и  двигатель проверить    В общем, решать вам.

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам этого автомобильного дилера  . Один товарищ там недавно покупал себе автомобиль. Покупкой он остался очень доволен!

7

Не забудьте про ст. 4 закона «Об ОСАГО» собственник транспортного средства обязан в течение 10 дней с момента покупки автомобиля застраховать гражданскую ответственность. В первые 10 дней можно ездить без полиса. Полис необходим для постановки на учет машины в ГИБДД, без него в регистрации откажут. Так что после покупки сразу оформляйте ОСАГО даже онлайн  , чтобы избежать проблем каких-то, потому что вот так попасться и можете)

8

Не понимаю, чего вы так опасаетесь. Я вот сам недавно покупал авто с рук и все прошло без каких-либо приключений. Просто выбирал изначально машину через знакомых.

9

Да понятно , что нужно самостоятельно выбирать и никого не слушать. Я так и сделал и в итоге купил крутое авто из Польши , а именно VW СС , в который ничего не вкладывал и только сменил авточехлы , которые смог купить недорого в магазине из ромба всего за 7000 рублей с доставкой домой.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Авто, мото, вело » Покупка б/у авто. Как уменьшить риск?