Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сертификация детских товаров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я занимаюсь производством и изготовлением детских товаров и вот мне сейчас необходимо их сертифицировать для расширения моего бизнеса,куда в Краснодаре можно обратиться на счет их сертификации ?

2

Так должны же быть какие то центры по сертификации и вот именно они то и смогут вам помочь потому что я знаю что это достаточно сложно сделать в принципе.

3

Мне тоже кое что необходимо было сертифицировать и тут я узнал что есть такой кубанский центр сертификации и экспертизы вот они то мне и помогли все это сделать,вот сайт этого центра kubtest.ru по ценам у них все относительно не дорого но и сертифицировать они могут помочь все довольно быстро.

4

Ребят, вообще любую сертификацию важно доверять компании такой, которая много лет уже работает
в данном направлении и как правило, у таких компаний всегда отличная репутация. Вот тогда только
обратившись к ним вы сможете вообще ни о чем не переживать и хочу вам посоветовать лучших в этом
деле. Я здесь смог получить сертификат соответствия ТР ТС https://sertrust.ru/uslugi/sertifikat-ts и
проблем совершенно никаких не было. Стоимость недорогая, в этом сами сможете убедиться, если
прайс посмотрите, он на ресурсе есть. В общем с Сертраст работать не только приятно, но и выгодно.

Сертификация детских товаров