Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Какие приложения на андроид самые интересные на ваш взгляд?


Какие приложения на андроид самые интересные на ваш взгляд?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось бы найти какие-то интересные приложения для смартфона. Часто бываю в дороге и заняться нечем. Хотелось бы что-то такое попробовать, чтобы это приносило не только интерес, но и пользу. Может какие-то обучающие программы или проги, благодаря которым можно заработать.

2

Если вы интересуетесь спортом, тогда, как вариант, можете установить приложения и делать через них ставки на спорт. На мой взгляд, это интересно и прибыльно. Одной из главных задач является выбор букмекера с высоким рейтингом. Например, можете попробовать установить 1xbet на андроид. О том, как это сделать, можете почитать вот тут

3

Смотря еще какие у вас интересы. Вот к примеру я, недавно стала увлекаться фотошопом. Это довольно-таки сложная программа, но интересная. Но можно найти аналоги и полегче в плане интерфейса в плеймаркете. И проводить время с пользой. В будущем думаю на этом зарабатывать, поскольку сейчас требуются специалисты по качественной обработке фото.

4

О, я тоже люблю проводить время в дороге с пользой. Иногда подрабатываю том, что пишу комментарии и занимаюсь раскруткой групп в социальных сетях. И для этого не обязательно скачивать какие-то приложения. Есть сайты бирж контента, на которых не сложно работать через смартфон.

5

Игра Summoner's Greed с взломом от BlueDroid https://bluedroid.ru/2621-zhadjuga-priz … vzlom.html - настоящий ключ к бесконечному веселью! Много денег позволяют экспериментировать и с легкостью проходить уровни. Игра Tower Defense сама по себе отлична, а взлом придаёт ей дополнительный азарт. Благодарен сайту BlueDroid за отличный выбор взломанных игр и прекрасный опыт.

6

А я больше по играм ужастикам. Так что сейчас, пока на больничном, развлекаюсь серией ФНаФ , https://andromiks.ru/812-five-nights-at … af-sl.html
уже добрался до 5 части)  Чтобы остаться в живых, требуется прислушиваться к каждому шороху, избегать встреч с аниматрониками и так далее


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Интересное о разном » Какие приложения на андроид самые интересные на ваш взгляд?