Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли удобрять газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу у себя на территории загородного дома посадить газонную траву. Но как в таком случае бороться с сорняками и удобрять газон? Какие удобрения вы считаете самыми лучшими?

2

Тоже интересно послушать. Сам не так давно посадил газон. Понемногу начинает прорастать. Но я как-то вообще упустил этот момент по поводу того, что нужно удобрять.

3

Газон действительно нужно удобрять для того, чтобы он быстрее рос и имел красивый внешний вид. Так что вам можно использовать удобрения на основе извести. Как вариант, подойдет доломитовая мука, о которой можете более подробно почитать вот здесь https://bit.ly/2JCwhtq Лучше всего использовать такое удобрение перед засевом.

4

Есть еще универсальные удобрения, так что наверняка лучше такие выбирать. Поскольку вам не только нужно ускорить рост газона, но и заодно убрать сорняки. Цена разная. Так что лучше перед покупкой проконсультироваться с продавцом.

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с этим порталом  . Он как раз полностью посвящен этой тематике. Там вы точно сможете найти ответ на ваш вопрос. Удачи вам с вашим газоном!