Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор из сетки рабицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу у своей бабушки сделать забор а то сейчас старый забор обвалился и теперь нужно его заменить и я решил сделать его из сетки рабицы,куда обратиться в Москве чтобы его качественно сделали ?

2

Бабушке помогать нужно и это вы конечно все правильно делаете,я сам недавно своей бабушке делал забор,саму сетку я купил в строительном магазине и по объявлению рабочих нашел.

3

В любом случае если есть такая возможность то помогать своим родственникам это очень благое дело так что я считаю что вы правильно все делаете,есть такая компания Заборушка вот в нее я и обращался на счет забора,вот сайт компании zaborushka.ru они смогут вам сделать отличный забор,по цене будет не особо то и дорого и сделают отлично все.

4

новый забор на дачу очень хорошо покупать когда ты знаешь какой именно тебе материал нужен

5

Доброго времени суток, я вам могу заверить что действительно очень хороший материал современных заборов, тем более это удобно для дачи так как именно для дачи нужно что бы установил и забыл об этом, я обращался в  они мне устанавливали забор, установили все отлично, остался доволен, у них в магазине цену сразу указанно с установкой, так же вам рассчитают стоимость уже по вашему запросу. Рекомендую!

6

А вариант с изготовлением забора из профильной трубы вы не рассматриваете? Мы у себя такой забор на дачу поставили так такая классная штука, что нарадоваться не можем. Потому можете поинтересоваться если что.