Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Мебель для кабинета и гостинной


Мебель для кабинета и гостинной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу интересные и оригинальные примеры ремонта в доме. В певую очередь, заинтересовался тем, какую же мебель выбрать для кабинета и гостинной. Думаю, что так или иначе воспользуюсь услугами наших московских дизайнеров, поскольку не селен в этих вопросах. Но вот именно с подбором предметов мебели хлотелось бы как то заранее определиться. Нашел предложения от мебельной фабрики Cattelan Italia. Хотел бы услышать мнения  относительно вот таких вариантов.

2

Ну что сказать, варианты и вправду не плохие. Главное, чтобы такая мебель долго вам прослужила. Но покупать все скобом, думаю, не стоит. Поскольку можно привратить интерьер в полную безвкусицу.

3

Я думаю, что вам все-таки лучше не спешить подбирать мебель самостоятельно. Проконсультируйтесь изначально со специалистами. К тому же, вам сперва нужно определиться с тем, какой именно дизайн комнат будет.

4

Интересно, а по каким параметрам вас заинтересовали именно эти варианты мебели? Вообще, нужно и вправду изначально хотя бы в общих чертах понимать, какой интерьер или какой стиль вы хотите для своего кабинета и гостинной. И вот уже исходя из этой информации будет намного проще вам что-то подобрать.

5

Приветствую вас земляне, хах))) просто тут такое дело, что иногда намного удобнее пересмотреть весь ассортимент товара в интернете и заказать именно то, что припадет к душе и если что, то уже на сайте самого разработчика заказать размер который нужно))) просто на то, чтобы походить по магазинам вы тратите очень много времени, которое можно провести с пользой)) так что я лично заказал мебель у компании Шинуа и я лично доволен, потому что мебель нормуль такая и я сберег себе очень много времени)


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Мебель для кабинета и гостинной