Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Психология » Как намекнуть девушке что она мне не интересна ?


Как намекнуть девушке что она мне не интересна ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот так получилось что одна из девушек старается построить со мной отношения но она мне не интересная и вот я не знаю как намекнуть что она мне не интересна,подскажите как сделать лучше ?

2

Да вам не стоит даже намекать и я считаю что будет лучше и правильнее вам просто на просто сказать все как и есть,так вы не будете ни себя мучить не девушку которая вам навязывается.

3

Вы конечно если не хотите прям так сильно в лицо говорить и не хотите как то обидеть человека то можете сделать как я сделал,я просто так невзначай отправил девушке эту статью в ней указаны все возможные причины того почему мужчине не очень интересна девушка,это мне кажется очень даже подходящий вариант сделать так.

4

Сказать прямо, зачем ходить вокруг да около, тратить ее и свое время?


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Психология » Как намекнуть девушке что она мне не интересна ?