Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Закупка скважинных насосов.


Закупка скважинных насосов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя компания занимается разработкой скважин и для этого мне нужно закупать хорошие и качественные скважинные насосы,можете мне подсказать где лучше всего их закупать ?

2

Вам лучше всего закупать импортные насосы так как если будете что то закупать у нас то они не будут хорошо работать и потом могут из за этого только создать вам не мало проблем.

3

Как и любое другое оборудование скважные насосы найти хорошие не просто и вообще просто сейчас куда не кинься то там мне кажется продают плохое оборудование,вот я лично занимаюсь закупкой насосов в этой компании https://ru.grundfos.com они продают очень качественные и фирменные насосы,советую вам к ним обратиться.

4

Flyer написал(а):

Моя компания занимается разработкой скважин и для этого мне нужно закупать хорошие и качественные скважинные насосы,можете мне подсказать где лучше всего их закупать ?

Добрый день, мы являемся производителем насосов и рады будем предложить вам сотрудничество. Подскажите, в каком городе вы находитесь? Мы пришлём вам контакты наших представителей для связи.

5

Alyabyev написал(а):

Вам лучше всего закупать импортные насосы так как если будете что то закупать у нас то они не будут хорошо работать и потом могут из за этого только создать вам не мало проблем.

А почему вы решили, что насосы отечественного производства должны плохо работать?

6

Alyabyev написал(а):

Вам лучше всего закупать импортные насосы так как если будете что то закупать у нас то они не будут хорошо работать и потом могут из за этого только создать вам не мало проблем.

Может быть, вы и правы. Хотя, я считаю, что у нас тоже есть производители качественных насосов, да и стоят они дешевле. Но импортные насосы тоже достойны внимания. Это уж нужно самостоятельно выбирать, что для вас важнее - цена или качество. Есть хороший выбор насосов в компании  в Москве, можно там что-то посмотреть. Точно знаю, что скважинные насосы там представлены у нескольких марок, есть немецкие, итальянские производители.

7

Нам требовалось приобрести насосы погружные центробежные, искали варианты, как это сделать. После изучения предложений в интернете нашли оптимальный вариант - сайт https://nasos.dn.ua/product-category/na … robezhnye/ интернет-магазина “AQUA – LIFE”, в котором представлен значительный их ассортимент. У них заказали насос скважинный шнековый Rona 3QGD-1.5-70-0.37 (медная обмотка, 20м кабель), доставка товара в Донецке производится оперативно.

8

Flyer написал(а):

Моя компания занимается разработкой скважин и для этого мне нужно закупать хорошие
качественные скважинные насосы,можете мне подсказать где лучше всего их закупать ?

Проблем не будет никаких, если к моему совету прислушаетесь и для начала вы можете пока просто посмотреть какое
тут есть насосное оборудование в интернет-магазине Насос КИТ https://nasos-kit.ru Его тут очень много и даже сразу
могу вам гарантировать, что подходящие именно вам насосы вы точно сможете найти и заказать. Доставят вовремя,
гарантии будут предоставлены, хотя они сильно и не нужны. Насосное оборудование тут продается напрямую от
производителя, а соответственно и стоимость такая, как на заводе. Ознакомьтесь, могу сказать, что более широкого
выбора еще где то найти будет сложно.

Закупка скважинных насосов.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Закупка скважинных насосов.