Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пластиковые поддоны под клетки


Пластиковые поддоны под клетки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро открываем свой зоомагзин. Будем продавать там и всяких зверушек.необходимо несколько пластиковых поддонов самых разных размеров. Подскажите где не дорого их можно купить?

2

Хорошее дело зоомагазин. Я сам хочу открыть и зоомагазин и ярдом с ним приют для бездомных и брошенных животных. Мы с женой волонтеры. А так мы больше пользу принесем. А пластиковые поддоны можно любых размеров даже заказать. Порой нужных то и не всегда найдешь в магазинах. Вот здесь посмотрите http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html . Может вас устроит это предприятие.

3

Молодцы что таким благородным делом занимаетесь. А что нельзя лотки купить в каком-то специализированном магазине? Хотя подозреваю что проще заказать, чтем бегать из магазина в магазин и искать все нужные.

4

Конечно проще заказать. тем более когда надо сразу и несколько поддонов самых разных размеров.тем более купить напрямую у предприятия будет гораздо дешевле. Ну я  так думаю конечно.

5

Обычно продают в аптеках для животных.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Пластиковые поддоны под клетки