Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Куда деть мебель на время ремонта ?


Куда деть мебель на время ремонта ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь делать у себя дома в квартире ремонт и для этого мне же нужно мебель деть на время чтобы ей не пришел конец,что я могу сделать в Москве для этого может подскажите ?

2

Ну сами же понимаете что вам что то придется арендовать чтобы там вы смогли оставить свою мебель и к тому же следует не забывать что место должно быть надежным и чтобы его хватило для вашей мебели.

3

У меня тоже помню становился подобный вопрос на счет куда же все деть на время ремонта так как мебель очень дорогая и хотелось сохранить ее,мне тут посоветовали отличную компанию https://www.safe-box.ru они как раз и оказывают подобные услуги,вы сможете у них арендовать по отличной цене склад и там сможете все оставить.

4

Смотря какой у вас бюджет

5

Мы смогли себе подобрать отличную итальянскую мебель в стиле модерн в интернет магазине . У них широкий выбор различной мебели, различных стилей. Посмотрите может и себе что-то подходящее найдет. Цены у них приемлемые и качество на высоте!


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Полезные ссылки » Куда деть мебель на время ремонта ?