Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медонос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в деревне есть большой земельный участок и хочу его засеять какой-нибудь медоносной культурой и поставить там пасеку. Подскажите что можно такое посеять и чтобы мед был вкусным и полезным и земле польза была.

2

Мне очень нравится мед из горчицы. У него очень оригинальный вкус, а его полезные свойства неоспоримы на протяжении многих веков. И рекомендую купить семена именно белой горчицы. Она не прихотлива к почве, что очень хорошо на мой взгляд. И в тоже время это отличный сидерат для почвы. Самое главное купить качественные семена. Сделать это можно вот к примеру здесь http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/

3

Я тоже очень люблю горчичный мед. Стараюсь покупать только его. У нас круглый год всегда есть хотя бы баночка этого меда, чтобы лечиться. Особенно в холодное врем ягода. И знаете простудой болеем очень редко.

4

У нее есть только один не достаток.оно однолетнее. В прочем для некоторых это может быть наоборот достоинство. Если потом другую культуру сажать, например. А так горчица мне тоже нравится как  и мед из нее.