У меня в деревне есть большой земельный участок и хочу его засеять какой-нибудь медоносной культурой и поставить там пасеку. Подскажите что можно такое посеять и чтобы мед был вкусным и полезным и земле польза была.
Медонос
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться22019-04-02 21:22:12
Мне очень нравится мед из горчицы. У него очень оригинальный вкус, а его полезные свойства неоспоримы на протяжении многих веков. И рекомендую купить семена именно белой горчицы. Она не прихотлива к почве, что очень хорошо на мой взгляд. И в тоже время это отличный сидерат для почвы. Самое главное купить качественные семена. Сделать это можно вот к примеру здесь http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/
Поделиться32019-04-02 23:01:28
У нее есть только один не достаток.оно однолетнее. В прочем для некоторых это может быть наоборот достоинство. Если потом другую культуру сажать, например. А так горчица мне тоже нравится как и мед из нее.