Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скупка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Ребята подскажите сервис по скупке авто? хочу продать свою машину. Мне в Москве надо.
https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai

2

Накопилось несколько колец и золотых цепочек, вот думаю если сдать как золото. Интересно по чем 1 грамм золота принимают там где живете? Цены на лом сильно разнятся по географическому принципу? (золотые прииски в расчет не берем). Может кто знает или тоже продавал, где и по чем лучше сдать золото, что бы получить за него нормально денег? Ни разу не сдавал, даже не знаю как все это сделать. Подскажите. Спасибо

3

LOVE написал(а):

Накопилось несколько колец и золотых цепочек, вот думаю если сдать как золото. Интересно по чем 1 грамм золота принимают там где живете? Цены на лом сильно разнятся по географическому принципу? (золотые прииски в расчет не берем). Может кто знает или тоже продавал, где и по чем лучше сдать золото, что бы получить за него нормально денег? Ни разу не сдавал, даже не знаю как все это сделать. Подскажите. Спасибо

Может кто знает или тоже продавал, где и по чем лучше сдать золото, что бы получить за него нормально денег? Ни разу не сдавал, даже не знаю как все это сделать. Подскажите. Спасибо   Могу посоветовать как вариант поинтересоваться на сайте     далеко ходить не нужно ведь интернет работает и можно получить ответ быстро и сделать выводы