Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильзовка КамАЗа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой автомобиль КамАЗ. Он мой кормилец и без него буду как без рук. Необходимо провести уже гильзовку и может быть даже замену поршневой. Где лучше всего это сделать  в Москве или в области?

2

Согласен гильзовку и замену поршневой в грузовых автомобилей КамАЗа и Маза надо делать в специализированных мастерских. В Москве наверное не так много ко этим занимается, хотя могу конечно и ошибаться, но вот как вариант попробуйте туда обратится https://autobanmsk.ru/gilzovka-i-zamena-porshnevoj/ Если что у них есть и эвакуатор грузовых машин. Но думаю вам он не понадобится.

3

А автомобили ГАЗ они ремонтируют? Мне давно уже пора провести осмотр поршневой,давно не делал этого. и вот уже сказывается походу. Да и эта мастерская не далеко от меня.

4

НИ ГАЗ они тоже ремонтируют конечно. Кстати такие эвакуаторы редкость. Не каждой мастерской есть такой. Записал их контакты. Мало ли что случится в Москве или области. Хоть приедут за машиной.

5

не на каждую модель это подойдет

6

А я со своим авто честно говоря экспериментировать боюсь. А вдруг не починю а только ещё больше сломаю. Так только знакомым ребятам с СТО http://avtotentservis.ru/ доверяю ремонт своей ласточки. Они еще хорошо делают ремонт рулевого управления грузовиков . А сама и ключа в руках в жизни не держала. А вот погонять за рулём люблю.