Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж бровей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки подскажите где в Москве делают татуаж бровей? Меня природа обделила бровями и решилась наконец-то сделать их. Подскажите хороший салон,  где его качественно долетают. Интересует именно волосковый татуаж.

2

Я тоже хочу сделать волосковый татуаж бровей. Читала, что он выглядит очень естественно, в отличи от теневого. Заинтересовал вот такой салон в центре Москвы http://sphinxpm.ru/ Думаю там его сделать, но делать буде наверное через месяц другой. Поэтому если вы будете делать татуаж раньше, то будьте добры и отписать как все у вас прошло. Хотя более чем уверена, что будет все замечательно.

3

Микробилдинг действительно очень естественно смотрится, сама хочу сделать такой татуаж, но сейчас просто нет свободной минутки. И овечки, кто будет делать там потом опишите какие впечатления.

4

Вот вы девочки завидуете тем у кого брови свои есть, а ведь вам с татуажем теперь и красится наверняка меньше. Главное с татуажем бровей не перегнуть палку. А то столько лиц не етественных после этой процедуры.

Похожие темы