Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить на свидание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подкиньте идею куда в Москве можно сходить на свидание с девушкой. Чтобы было и интересно и необычно. А то так то просто в ресторан или бар не хочется. Может что интересное кто знает.

2

В Москве, слава небесам, есть куда сходить с девушкой и сегодня и завтра и всегда. Если хочется что-нибудь нового и интересного, то вот может вас заинтересует вот такой вариант https://msk.kinohouse.me/love/ прикольно на мой взгляд смотреть кино в кинотеатре только вдвоем. Я там хочу в другом зале устроит вечеринку по случаю своего 30-летия.

3

Вот не знал что у нас такой кинотеатр есть. Мне вообще понравилась идея такого места для свидания. И не дорого так то вообще. А какие фильмы там показывают? Что сейчас по всем кинотеатрам идет?

4

А и правда там можно сделать классную вечеринку. Есть же большие залы и симпатичные. Спасибо что подкинули такую классную идею!. Я теперь точно знаю где мой сын может отметить выпускной. Подскажу ему эту идею.