Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » На каких тренажерах вам больше всего нравится заниматься?


На каких тренажерах вам больше всего нравится заниматься?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В ближайших планах открыть свою тренажерку. Пока все на этапе развития. Понемногу собираю информацию. Так вот я хочу узнать у вас, кто активно посещает тренажерные залы, какие тренажеры вам больше всего нравятся? Изначально нужно закупить то, что будет пользоваться спросом. А если дело пойдет дальше, буду понемногу оборудовать помещение, чтобы получить полноценный тренажерный зал.

2

Больше всего занимаюсь на кардиотренажерах. Это беговая дорожка, эллипсоид, велотренажер. Время от времени, могу тренироваться только на силовых. Думаю, что можно взять по несколько моделей каждого типа. Этого для начала вполне достаточно. Кстати, вот еще здесь можете посмотреть модели профессиональных тренажеров https://sport-dostavka.ru/profession/

3

Наверное,большинство девушек предпочитают также группу тренажеров кардио. Так что они нужны обязательно. А вот силовые подходят больше для мужчин. Еще не забудьте о спортивном инвентаре.

4

По моим наблюдения, многие, кто посещает тренажерку, ходят именно с целью прокачки мышц. так что до 5-и видов силовых профессиональных тренажеров у вас как минимум должно быть. А еще эллиптические тренажеры направлены на тренировку всех мышц тела. Очень актуально как раз.

5

Я больше беговую дорожку люблю.

6

На велике люблю очень.

7

Я всегда на большом (пупыристом) мяче катаюсь, массаж отличный, всем советую купить такой мяч.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » На каких тренажерах вам больше всего нравится заниматься?